Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2019
ARCHIVIO 2018
ARCHIVIO 2017
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009

Ciclismo.info - Classifiche Generali Naziona
li Ciclismo Categoria Esordienti
Classifica ESORDIENTI
Classifica I ANNO
Classifica SQUADRE I
Classifica SQUADRE II

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
MARZO 2009
APRILE 2009
MAGGIO 2009
GIUGNO 2009
LUGLIO 2009
AGOSTO 2009
SETTEMBRE 2009
OTTOBRE 2009

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Esordienti
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ESORDIENTI aprile 2009


Classifica Nazionale Esordienti del mese di aprile 2009 by "Ciclismo.info"


Classifica mensile Esordienti 1 Anno: mese di aprile 2009

Classifica mensile Esordienti 2 Anno: mese di aprile 2009

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI
1
2
3
4
5
1  
PACINOTTI NICCOLO'
V.C.SEANO ONE
P. 23
4
0
1
0
0
2  
CAPATI MICHAEL
A.S.D. TEAM BIKE CHIESA NUOVA RIETI
P. 22
3
1
1
0
0
3  
TERRUZZI RICCARDO
U.S. CASSINA DE' BRACCHI A.S.D.
P. 21
2
2
1
0
0
4  
FRAGOLA LUCA
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE LIGURIA
P. 20
4
0
0
0
0
5  
BUONO ALBERTO
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 20
4
0
0
0
0
6  
MINALI RICCARDO
V.C. ISOLANO - STELLA81 -SARTORI
P. 19
3
1
0
0
0
7  
TIEFENTHALER FABIO
U.S. AURORA PETROLVILLA GROUP A.D.
P. 19
2
1
1
1
0
8  
MANFREDI SIMONE
U.S. CALCARA
P. 18
3
0
1
0
0
9  
DELL'AGLIO ALBERTO
A.S.D. MONTECLARENSE F.LLI BREGOLI
P. 18
3
0
1
0
0
10  
COLTRO ALBERTO
V.C. MUGGIO' FISCAL OFFICE A.S.D.
P. 18
1
1
3
0
0
11  
SANNINO GIUSEPPE
TEAM PIANURA ELDO VISCONTI
P. 17
3
0
0
1
0
12  
ANDREOLETTI PIETRO
G.S. SAN MARCO VERTOVA A.S.D.
P. 16
3
0
0
0
1
13  
VIEL MATTIA
S.C.PEDALE SANMAURESE ASD
P. 16
1
2
1
0
0
14  
TERRANEO ALESSANDRO
VELO SPORT ABBIATEGRASSO ASD
P. 16
1
1
1
2
0
15  
AUGELLO ANDREA
POL.DIL.COLIBRI' - CANEVA RECORD
P. 15
3
0
0
0
0
16  
PIAZZI MARCO
SPORT RENO TEAM BOLOGNA
P. 15
0
3
1
0
0
17  
RUPIANI DANIEL
S.C. GORE TEX B.GAIGA C.A.M.P.I.
P. 14
2
1
0
0
0
18  
DEBENEDETTI DAVIDE
S.C.ORINESE ASD
P. 13
2
0
1
0
0
19  
TUZI FABIO
G.S. CAS CICLISTICO RAPAGNANESE AS.D.
P. 13
2
0
1
0
0
20  
PESSOTTO YURI
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 13
1
2
0
0
0
21  
BERTON MANUELE
G.C. PASIANO
P. 13
1
2
0
0
0
22  
VISIOLI DAVID
S.C. ROMANESE A.S.D.
P. 13
0
3
0
0
1
23  
MIRISOLA GIOVANNI
G.C.MAERNE OLMO
P. 12
2
0
0
1
0
24  
MOSANER AMOS
ASD U.C.VALLE DI CEMBRA
P. 12
1
1
1
0
0
25  
BONECHI GABRIELE
V.C.SEANO ONE
P. 12
1
0
2
0
1
26  
SPADA PASQUALE
A.S.D.RINASCITA ORMELLE SICILIA
P. 11
0
2
1
0
0
27  
BEGHETTO DANIELE
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
P. 10
2
0
0
0
0
28  
MILANO MATTEO
C.S. MOLISE RICAMBI
P. 10
1
1
0
0
1
29  
CHESI FRANCESCO
ASD G.S.STRADELLA
P. 10
1
1
0
0
1
30  
VIGANO' FILIPPO
V.C. SOVICO
P. 10
1
0
1
1
0
31  
LIZDE SEID
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 10
1
0
1
1
0
32  
TOIA FEDERICO
S.C.SARONNI ASD
P. 9
1
1
0
0
0
33  
OGGIONI NICOLO'
A.S.D. S.C. SCO CAVENAGO
P. 9
1
1
0
0
0
34  
MAGAGNA CLAUDIO
U.S. SCUOLA CICLISMO VO'
P. 9
1
0
1
0
1
35  
ROTA LORENZO
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 9
0
2
0
0
1
36  
RIGON MARCO
V.C. CITTA' DI MAROSTICA A.S.D.
P. 9
0
1
1
1
0
37  
SORRENTINO MARIO
ASD BICI CLUB AZZURRO SICILIA
P. 9
0
1
1
1
0
38  
CORNACCHIONE ANDREA
S.C.TORRILE
P. 9
0
1
0
2
1
39  
MEINI MIRKO
TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
P. 9
0
1
0
2
1
40  
MONTI FEDERICO
U.S. MONTECARLO PIZZ. RUSTICANELLA
P. 8
1
0
1
0
0
41  
CALUGI LORENZO
G.S.IPERFINISH ASD
P. 8
1
0
1
0
0
42  
GUIDI MARCO
SELLE ITALIA - ESERCITO
P. 8
1
0
1
0
0
43  
LAVACCA NICOLAS
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 8
1
0
0
1
1
44  
BRUGNA ALESSIO
A.S.D. S.C. SCO CAVENAGO
P. 8
1
0
0
1
1
45  
DE ZOTTI MARCO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 8
0
2
0
0
0
46  
VIGILANTE ANTONIO GABRIELE
A.S.D. GS BANCA POP.EMILIA ROMAGNA
P. 8
0
2
0
0
0
47  
CONTI NICOLA
ASD G.S.STRADELLA
P. 8
0
2
0
0
0
48  
BRUGNOTTO CARLO
MORO-SCOTT-BICYCLE LINE
P. 8
0
1
1
0
1
49  
CAVALLINI FEDERICO
TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
P. 8
0
1
0
2
0
50  
REMEDI NICOLA
U.S. LUNI
P. 8
0
1
0
2
0
51  
COMACCHIO DANIELE
GIORGIONE ALISEO VENTILCONV.
P. 8
0
1
0
2
0
52  
DA ROS IVO
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 8
0
0
2
1
0
53  
DON VITO DOMENICO
G.S. S.MARIA CODIFIUME
P. 8
0
0
2
1
0
54  
CHINELLATO NICOLA
G.C. ROBEGANO
P. 8
0
0
2
0
2
55  
AGOSTINI GIORGIO
A.S.D. LIBERTAS GRADISCA
P. 7
1
0
0
1
0
56  
GAROFALO LUCA
A.S.D. BICI SPORT MARCONIA S.D.
P. 7
0
1
1
0
0
57  
AMBROSI MICHELE
HAWAIKI RONCA'
P. 7
0
1
1
0
0
58  
PEPINO MATTEO
S.C.PEDALE SANMAURESE ASD
P. 7
0
1
1
0
0
59  
ASCARI MATTEO
S.C.MASSESE ASD
P. 7
0
1
0
1
1
60  
BARTOLINI FRANCESCO
VELO CLUB CATTOLICA
P. 7
0
1
0
1
1
61  
LALLAI NICOLA
U.S.CRISTOFORETTI FONDRIEST ANAUNE A.S.D.
P. 7
0
0
2
0
1
62  
CIAFFONE DARIO
S.S.NO-CE EURO90
P. 7
0
0
1
2
0
63  
CONSIGLI FRANCESCO
U.C.CITTA' DI CASTELLO ASD
P. 7
0
0
1
2
0
64  
BUONO MATTEO
VELO CLUB CATTOLICA
P. 6
0
1
0
1
0
65  
MARGHERITIS GABRIELE
S.C.CARAVATESE INDA
P. 6
0
1
0
1
0
66  
TAORMINA ALBERTO
POL. MOLINELLO CICLISMO
P. 6
0
1
0
1
0
67  
GRASSI NICHOLAS
G.S. SAN MARCO VERTOVA A.S.D.
P. 6
0
1
0
1
0
68  
LALA FABIO
V.C. NOVARESE - ITALIA VACANZE.COM
P. 6
0
1
0
1
0
69  
GARAVELLO ALESSANDRO
A.C.D. MONSELICE FORMAGGI BENI
P. 6
0
1
0
0
2
70  
OTTAVI SIMONE
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 6
0
1
0
0
2
71  
CANINI ANDREA
G.S.GIOVANI GIUSSANESI
P. 6
0
0
1
1
1
72  
NASCIMBEN FEDERICO
U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
P. 6
0
0
1
1
1
73  
TRIPPI MATTEO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 5
1
0
0
0
0
74  
PELLIZZARI RICCARDO
GIORGIONE ALISEO VENTILCONV.
P. 5
1
0
0
0
0
75  
BERNARDI MARCO
ASD PEDALE CASTELLANO
P. 5
1
0
0
0
0
76  
MURTAS EMANUELE
U.C.GRUBE COSTRUZIONI SARDEGNA ASD
P. 5
1
0
0
0
0
77  
CATTANEO SIMONE
G.S.D. CICLOTEAM NEMBRO
P. 5
1
0
0
0
0
78  
MENOZZI DAVIDE
TEAM BARBA A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
79  
ROSSO DAVIDE
A.S.D. LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
P. 5
1
0
0
0
0
80  
BIGAZZI ROBERTO
A. S. DILETTANTISTICA ABITARE CORNICI PEDALE CERTALDESE
P. 5
1
0
0
0
0
81  
DI LUIGI AMEDEO
ASD NOTARESCO BIKE
P. 5
1
0
0
0
0
82  
PESCI MANUEL
G.S.AREZZO BIKE
P. 5
0
1
0
0
1
83  
ROSSETTI MICHAEL
G.S. CORDIOLI ACL LEGNO
P. 5
0
1
0
0
1
84  
MANCINI FRANCESCO
VELO CLUB S.C.BCC SIGNA A.S.D.
P. 5
0
1
0
0
1
85  
MAGISTRALI GUIDO
ASD PEDALE CASTELLANO
P. 5
0
1
0
0
1
86  
GIORDANO SALVATORE
G.S. SPRINT GHEDI
P. 5
0
0
1
1
0
87  
DI RENZO ANDREA
ASD SANGRO BIKE
P. 5
0
0
1
1
0
88  
AMARU' GIOVANNI
ASD RENAULT AMARU'
P. 5
0
0
1
1
0
89  
ANTOGNAZZA FRANCESCO
U.S. CARBONATE LISAR
P. 5
0
0
0
2
1
90  
JOZIC ANTONIO
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 5
0
0
0
2
1
91  
MARIANI NICCOLO'
U.C. PUGINATESE A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
92  
LORENZINI FRANCESCO
CICLISTICA CECINA
P. 4
0
1
0
0
0
93  
GIUNTA FERDINANDO
S.C. CASTELFIORENTINO BANCA CR.C.C
P. 4
0
1
0
0
0
94  
VIAN GABRIELE
G.C. ROBEGANO
P. 4
0
1
0
0
0
95  
SABATINI EMANUELE
S.S.NO-CE EURO90
P. 4
0
1
0
0
0
96  
CEREDA EDOARDO
A.S.D. S.C. SCO CAVENAGO
P. 4
0
1
0
0
0
97  
DE PATRE NIKO
ASD NOTARESCO BIKE
P. 4
0
1
0
0
0
98  
ESPOSITO GIANLUCA
A.S.D. G.S. IMPERIALE GRUMESE
P. 4
0
1
0
0
0
99  
DE FILIPPIS CRISTIAN
CYCLING TEAM VIGILI DEL FUOCO
P. 4
0
1
0
0
0
100  
BELLON MATTIA
VELOCE CLUB TOMBOLO
P. 4
0
1
0
0
0
101  
SANTOLINI ALBERTO
S.C.CERETOLESE
P. 4
0
1
0
0
0
102  
BONETTO NICOLO'
G.S.D. MAINETTI PAMA FLOCK DAMAS
P. 4
0
1
0
0
0
103  
TITI FABBRIZIO
ASD KOALA RACING
P. 4
0
1
0
0
0
104  
FARINA ANGELO
S.C. OZIERESE A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
105  
GUIDO ALBERTO
U.S.SANREMESE 1904
P. 4
0
1
0
0
0
106  
BONAITI LUCA
BORNATO FRANCIACORTA TRISSA
P. 4
0
1
0
0
0
107  
LATELLA GIOVANNI
LATELLA SPORT
P. 4
0
1
0
0
0
108  
DONZELLI STEFANO
U.C.LOCATE VARESINO ASD
P. 4
0
0
1
0
1
109  
OCCHIALINI MATTEO
S.C.PESARESE
P. 4
0
0
1
0
1
110  
VIGANO' ALBERTO
V.C. SOVICO
P. 4
0
0
1
0
1
111  
SANNINO DANIELE
S.C.ORINESE ASD
P. 4
0
0
1
0
1
112  
SCHIAVELLO FRANCESCO
U.S. PEDALE ARCORESE A.S.D.
P. 4
0
0
1
0
1
113  
RESSA MICHELE
S.C.SARONNI ASD
P. 4
0
0
0
2
0
114  
ZAMA ALESSIO
S.C. FAENTINA
P. 4
0
0
0
2
0
115  
ALBANESE ELIA
U.C. LUPI
P. 4
0
0
0
2
0
116  
BIASIOLO MATTIA
V.C. ISOLANO - STELLA81 -SARTORI
P. 4
0
0
0
1
2
117  
BENEDETTI DANIEL
ASD VALLE SABBIA DELIO GALLINA
P. 3
0
0
1
0
0
118  
NIKA ILTJAN
PEDALE MANCIANESE
P. 3
0
0
1
0
0
119  
SANTACROCE EUGENIO
G.S.C. CIVITAVECCHIESE MARIO VALLE
P. 3
0
0
1
0
0
120  
TAGLIANI FILIPPO
A.S.D. TEAM ORGANIZZ. SOPRAZOCCO
P. 3
0
0
1
0
0
121  
PARODI NICOLO'
GENOA BIKE A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
122  
CIGNETTI RICCARDO
A.S.D. ALBA LANGHE ROERO
P. 3
0
0
1
0
0
123  
MAFFEIS PIETRO
G.S. SAN MARCO VERTOVA A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
124  
SANTILLI DENIS
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 3
0
0
1
0
0
125  
APPETECCHIA FEDERICO
U.C. ANAGNI CICLI NEREGGI A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
126  
COLOMBO EROS
S.C. NGC PAGNONCELLI PERREL A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
127  
SINTONI MANUEL
A.S.D. GS BANCA POP.EMILIA ROMAGNA
P. 3
0
0
1
0
0
128  
FOLLONI MIRKO
S.C.REGGIOLESE ASD
P. 3
0
0
1
0
0
129  
DE PIERI NICOLA
U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
P. 3
0
0
1
0
0
130  
PIEVANI ANDREA
A.S.D. POL. ALBANO S.ALESSANDRO CICLIS.
P. 3
0
0
1
0
0
131  
MENEGHETTI MICHAEL
G.S. FIUMICELLO
P. 3
0
0
1
0
0
132  
ZULLO LUCA
G.S.IPERFINISH ASD
P. 3
0
0
1
0
0
133  
VALVASON DAVIDE
S.C.D. PEDALE SANVITESE
P. 3
0
0
1
0
0
134  
ROSSI ANDREA
S.C. LOMELLO ASD
P. 3
0
0
1
0
0
135  
ACCOGLI GIANLUCA
S.C. TEMPIO
P. 3
0
0
1
0
0
136  
BETTINI FRANCESCO
U.C. ROSIGNANO COLOGNOLE
P. 3
0
0
1
0
0
137  
BECHERUCCI FRANCESCO
S.C.GASTONE NENCINI
P. 3
0
0
1
0
0
138  
REALI NICCOLO'
S.C. CASTELFIORENTINO BANCA CR.C.C
P. 3
0
0
1
0
0
139  
GIANNINI MATTIA
ASD PEDALE KLINDEX MANOPPELLO
P. 3
0
0
1
0
0
140  
TOUNSI MAHER
A.C.D.LIB.MELIDORO TERRA DI PUGLIA
P. 3
0
0
1
0
0
141  
VENTURI MATTIA
U.S. AZZANESE
P. 3
0
0
1
0
0
142  
DE NARDI MIRCO
G.S. CICLI FIORIN-DESPAR ASD
P. 3
0
0
1
0
0
143  
TARICONE CESIDIO
A.S.D. FUTURA TEAM AVEZZANO
P. 3
0
0
0
1
1
144  
MIRISOLA GIOVANNI
A.S.D. LIQUIGAS VELO CLUB BOTTAGNA
P. 3
0
0
0
1
1
145  
DILEO MANUEL
A.S.D. BICI SPORT MARCONIA S.D.
P. 3
0
0
0
1
1
146  
FRANCO CARLO LIVIO
A.S.D. BORGONUOVO COLLEGNO
P. 3
0
0
0
1
1
147  
MAGNO MICHELE
ASD ANDRIA CYCLING TEAM
P. 3
0
0
0
1
1
148  
FONTANELLI MARCO
S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
P. 3
0
0
0
1
1
149  
LISI LEONARD
G.S. BORGONUOVO MILIOR
P. 3
0
0
0
1
1
150  
BECAGLI LEONARDO
S.C. CAMPI BISENZIO
P. 2
0
0
0
1
0
151  
DURANTE DAVIDE
G.S.MOSOLE
P. 2
0
0
0
1
0
152  
TERZO LUCA
SCUOLA CICL.PIOVENE R.RAMPON
P. 2
0
0
0
1
0
153  
MEZZAVILLA FRANCESCO
A.S.D. LIBERTAS GRADISCA
P. 2
0
0
0
1
0
154  
OSSANNA MATTIA
U.S.CRISTOFORETTI FONDRIEST ANAUNE A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
155  
ALTANA ELISABETTA
S.C. TERRANOVA
P. 2
0
0
0
1
0
156  
SATURNINI MATTIA
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 2
0
0
0
1
0
157  
MASULLO DANIELE
A.C.D.TRE EMME MORROVALLE
P. 2
0
0
0
1
0
158  
LUISI GIOVANNI
S.C. ROMANESE A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
159  
GIUSTOLISI GIUSEPPE
ASD ROSA DEI VENTI
P. 2
0
0
0
1
0
160  
DONATELLO NICOLA
A.S.D. BISSON VERONA
P. 2
0
0
0
1
0
161  
BIGNARDI LUCA
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 2
0
0
0
1
0
162  
PREVITALI FABIO
POLISPORTIVA MARCO RAVASIO
P. 2
0
0
0
1
0
163  
SEQUI MARCO
S.C.GASTONE NENCINI
P. 2
0
0
0
1
0
164  
DONESANA DAVIDE
UNIONE CICLISTICA CREMASCA A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
165  
JUSON JEFFERSON MALAPIT
A.S. MONTE PISANO
P. 2
0
0
0
1
0
166  
VAROTTO DANIELE
ASD G.S.SACCOLONGO
P. 2
0
0
0
1
0
167  
CAMPUS ALESSANDRO
U.C. TRENTINALATTE
P. 2
0
0
0
1
0
168  
GHIRIGATO ELIA
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 2
0
0
0
0
2
169  
PELLEGRINO MARCO
SPORTING CLUB S.AGOSTINO
P. 1
0
0
0
0
1
170  
CINGOLANI MARCO
SPORTING CLUB S.AGOSTINO
P. 1
0
0
0
0
1
171  
NEGRINI MARCO
S.C.MASSESE ASD
P. 1
0
0
0
0
1
172  
SALVO CRISTIAN
ASD POL.PROVENZANO CARRUBBA
P. 1
0
0
0
0
1
173  
PETTOELLO ANDREA
ASD PEDALE FLAIBANESE
P. 1
0
0
0
0
1
174  
BRAVIN ANDREA
G.S.MOSOLE
P. 1
0
0
0
0
1
175  
MAGLIANO VINCENZO
A.S.D. ALBA LANGHE ROERO
P. 1
0
0
0
0
1
176  
MORA SIMONE
A. S. D. TEAM MULTISERVICE
P. 1
0
0
0
0
1
177  
SERGIACOMO ALESSIO
POLISPORTIVA PENNESE
P. 1
0
0
0
0
1
178  
D'AGOSTIN FEDERICO
LA VALLATA - BANCA PREALPI ASD
P. 1
0
0
0
0
1
179  
MIKOLAJCZYK RICCARDO
G.S.POTENTIA 1945 ASD
P. 1
0
0
0
0
1
180  
RUGGERI DAVIDE
S.C.SARONNI ASD
P. 1
0
0
0
0
1
181  
TARDELLI ALESSANDRO
ASD G.S.STRADELLA
P. 1
0
0
0
0
1
182  
CIACCHINI MARCO
G.S.BUTESE
P. 1
0
0
0
0
1
183  
ZANARDO ALESSIO
S.S. SANFIORESE
P. 1
0
0
0
0
1
184  
CORTINOVIS LORIS
A.S.D. PEDALE BREMBILLESE
P. 1
0
0
0
0
1
185  
COSSA LUCA
S.C. OZIERESE A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
186  
ZAMBANINI DENNIS
CICLISTICA DRO'
P. 1
0
0
0
0
1
187  
ANDREOLI MATTIA
A.S.D. LIQUIGAS VELO CLUB BOTTAGNA
P. 1
0
0
0
0
1
188  
FALCONE DEMETRIO
A.S.C.R.D.FORMAZIONE E SOCIETA' TEAM UCCELLATORE
P. 1
0
0
0
0
1
189  
CAMPO GRAZIANO
ASD ROSA DEI VENTI
P. 1
0
0
0
0
1
190  
BORDACCHINI ANDREA
G.S.C. CIVITAVECCHIESE MARIO VALLE
P. 1
0
0
0
0
1
191  
MAGNI ANTONIO
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 1
0
0
0
0
1
192  
PIN DAVIDE
U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
P. 1
0
0
0
0
1
193  
SGURA GABRIELE
V.C.CIVIDALE VALNATISONE
P. 1
0
0
0
0
1
194  
CHIODA GIOVANNI
ASD PEDALE ORCEANO
P. 1
0
0
0
0
1
195  
ALTIERI FEDERICO
S.S. AQUILA
P. 1
0
0
0
0
1
196  
RAVANELLI NICHOLAS
ASD U.C.VALLE DI CEMBRA
P. 1
0
0
0
0
1
197  
MAFFEIS MAURO
G.S. SAN MARCO VERTOVA A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved