Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2019
ARCHIVIO 2018
ARCHIVIO 2017
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009

Ciclismo.info - Classifiche Generali Naziona
li Ciclismo Categoria Esordienti
Classifica ESORDIENTI
Classifica I ANNO
Classifica SQUADRE I
Classifica SQUADRE II

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
MARZO 2011
APRILE 2011
MAGGIO 2011
GIUGNO 2011
LUGLIO 2011
AGOSTO 2011
SETTEMBRE 2011
OTTOBRE 2011

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Esordienti
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ESORDIENTI maggio 2011


Classifica Nazionale Esordienti del mese di maggio 2011 by "Ciclismo.info"


Classifica mensile Esordienti 1 Anno: mese di maggio 2011

Classifica mensile Esordienti 2 Anno: mese di maggio 2011

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI
1
2
3
4
5
1  
BIONDI FRANCESCO
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 21
3
1
0
1
0
2  
VETTOREL STEFANO
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 21
3
0
2
0
0
3  
ANILLI CARMINE FRANCESCO
A. S. D. VELOSPRINT BITONTO
P. 20
3
0
1
1
0
4  
GIRALDO DAVIDE
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 20
2
2
0
1
0
5  
CRISTOFALETTI MATTIA
A.S.D. PEDALE SCALIGERO LIPPA
P. 20
1
3
1
0
0
6  
LUPPICHINI SAMUELE
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 19
3
1
0
0
0
7  
DOTTI OTTAVIO
U.C. COSTAMASNAGA LA PIASTRELLA SPINI&ZOJA A.S.D.
P. 19
3
1
0
0
0
8  
BEVILACQUA SIMONE
V.C. CITTA' DI MAROSTICA A.S.D.
P. 18
2
2
0
0
0
9  
FIASCHI TOMMASO
A. S. DILETTANTISTICA ABITARE CORNICI PEDALE CERTALDESE
P. 18
2
2
0
0
0
10  
FINATTI DAVIDE
S.C.GALLIATESE ASD
P. 17
2
0
2
0
1
11  
PETRI LEONARDO
A.S.D. LIQUIGAS VELO CLUB BOTTAGNA
P. 17
2
0
2
0
1
12  
MATRONE LUIGI
TEAM BALZANO BRUSCIANESE
P. 16
3
0
0
0
1
13  
RAMALIU REALDO
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 16
2
1
0
1
0
14  
CASONI FEDERICO
ASD UNIONE CICLISTICA FOLIGNO
P. 16
1
2
1
0
0
15  
COCCOLI CRISTIAN
MONTECLARENSE TEAM ASD
P. 16
1
2
1
0
0
16  
GIORDANI CARLOALBERTO
V.C. ISOLANO - STELLA81 -SARTORI
P. 15
2
0
1
1
0
17  
MORO STEFANO
S.C. ROMANESE A.S.D.
P. 15
1
2
0
1
0
18  
NICOLINI GABRIELE
G.S.LEVANTE EUROTHERMO
P. 15
1
2
0
1
0
19  
NESI NICOLAS
U.S. D. MONTECARLO CICLISMO
P. 15
0
1
3
1
0
20  
GIACOMELLI ALAN
A.S.D. GROSIO CICLISMO
P. 14
2
1
0
0
0
21  
ALESSANDRI NICOLO'
POLISPORTIVA MOLINELLA
P. 14
2
0
1
0
1
22  
CHINI SIMONE
U.S.AURORA PVB
P. 13
1
2
0
0
0
23  
DI MAIOLO ANTONIO
TEAM BALZANO BRUSCIANESE
P. 13
1
2
0
0
0
24  
CRETTI GIACOMO
TEAM BARBLANCO - ENDI CAFFE'
P. 13
1
1
1
0
1
25  
ZORZETTO ANDREA
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 13
1
1
1
0
1
26  
ROMANO FRANCESCO
ASD EQUIPE SICILIA GIOVANI
P. 12
2
0
0
1
0
27  
FORLANI NICOLA
A.S.D. ASPIRATORI OTELLI-CAS.ZANI
P. 12
1
1
1
0
0
28  
BRESCIANINI NICOLO'
TEAM BARBLANCO - ENDI CAFFE'
P. 12
1
1
1
0
0
29  
SOBRERO MATTEO
A.S.D. ALBA LANGHE ROERO
P. 12
1
1
0
1
1
30  
CANVELLI SIMONE
S.C.TORRILE
P. 12
0
3
0
0
0
31  
DONADELLO RICCARDO
S.C.SARONNI ASD
P. 12
0
2
0
1
2
32  
DE SANTIS RICCARDO
G.S.GAROFALO MOBILI
P. 12
0
1
2
1
0
33  
PELLIS DAVIDE
PED.CHIERESE CARTOTECNICA CHIERESE
P. 11
1
1
0
1
0
34  
VIGATO GIAN MARCO
CLUB CICLISTICO ESTE
P. 11
1
0
2
0
0
35  
IRIMIE ALEXANDRU EMANUEL
S.C. MAZZANO ASD
P. 11
1
0
1
1
1
36  
GENTILE LORIS
V.C.MOSCIANO
P. 11
0
2
1
0
0
37  
CANTINI MATTEO
U.S. SANCASCIANESE CICLISMO
P. 11
0
0
3
1
0
38  
SANTERINI ALESSIO
G.C.CICLISTICA LARIGIANA GRUPPO GRADI CENAIA
P. 11
0
0
2
2
1
39  
LOMBRICHI DIEGO
A.S.D. MAX LELLI
P. 10
2
0
0
0
0
40  
BERARDINELLI IVAN
ASD NOTARESCO RED CYCLING
P. 10
2
0
0
0
0
41  
BARELLI EDOARDO
MIRANDOLESE LIQUIGAS
P. 10
1
1
0
0
1
42  
RINALDI NICHOLAS
POLISPORTIVA BESANESE ASD
P. 10
1
0
1
1
0
43  
STOCCO MATTEO
V.C.CASSANO MAGNAGO 1992
P. 10
0
1
2
0
0
44  
STALTARI STEFANO
PEDALE ACQUESE
P. 10
0
1
2
0
0
45  
BOSISIO SAMUELE
A.C.S.D. AMBROSOLI REMO CALZOLARI
P. 10
0
0
2
2
0
46  
STURARO EROS
AS D. G.C. CARTURA NALIN
P. 9
1
1
0
0
0
47  
NICASSIO SAVERIO
TEAM BIKE 2000 G.CALABRESE
P. 9
1
0
1
0
1
48  
LUPINI MICHELE
G.S. GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
P. 9
1
0
0
2
0
49  
MONTELEONE GIUSEPPE
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 9
0
1
1
1
0
50  
LOISCIO GIOVANNI
G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 9
0
1
1
1
0
51  
BERTONE FILIPPO
U.C. ALASSIO
P. 9
0
1
1
1
0
52  
MORALE SALVATORE
ASD CLUB DIL.GIAMPAOLO CARUSO - AVOLA
P. 9
0
0
3
0
0
53  
MANTELLINI MATTEO
S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
P. 8
1
0
1
0
0
54  
RIATO ALESSANDRO
A.S.D. - G.C. BOSARO EMIC
P. 8
1
0
1
0
0
55  
CESARO NICOLA
MONTECLARENSE TEAM ASD
P. 8
1
0
1
0
0
56  
GOCAJ DANIEL
G.S. BORGONUOVO MILIOR
P. 8
1
0
1
0
0
57  
BITTOTO ANDREA
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
P. 8
1
0
0
1
1
58  
BATISTI ANDREA
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 8
1
0
0
1
1
59  
PICCOT MICHEL
POLISPORTIVA PONTEY
P. 8
0
2
0
0
0
60  
PECORARI DAVID
A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
P. 8
0
2
0
0
0
61  
BACCIO PAOLO
ASD CLUB DIL.GIAMPAOLO CARUSO - AVOLA
P. 8
0
2
0
0
0
62  
TOFFOLI FRANCESCO
S.S. SANFIORESE
P. 8
0
1
0
2
0
63  
LABBROZZI FRANCESCO
A.S.D.DIGIOTEK TEAM
P. 8
0
0
2
1
0
64  
TERRIZZI DAVID
A.C. BIKING NOCETO
P. 7
1
0
0
1
0
65  
CIRIGNOTTA GRAZIO
ASD EQUIPE SICILIA GIOVANI
P. 7
1
0
0
1
0
66  
FORLANI DAVIDE
S.C.CARAVATESE INDA
P. 7
1
0
0
1
0
67  
FABRELLO LORENZO
U.S.FAUSTO COPPI MONTECCHIO PRECALCINO
P. 7
1
0
0
1
0
68  
LA SCALA FEDERICO
G.S.CICLISTICO GROTTAGLIE
P. 7
0
1
1
0
0
69  
SANO' SIMONE
A.S.D. A.C.F. BESSI -VANGI SICILIA
P. 7
0
1
0
1
1
70  
GRANCHI LEONARDO
A.S. MONTE PISANO
P. 7
0
0
2
0
1
71  
VENTRELLI ROCCO
U.C. COSTAMASNAGA LA PIASTRELLA SPINI&ZOJA A.S.D.
P. 7
0
0
1
2
0
72  
SANVITO SIMONE
V.C. SOVICO
P. 6
1
0
0
0
1
73  
TRAMBAIOLLI MATTEO ANGELO
A.S.D. CICLAMANTI
P. 6
1
0
0
0
1
74  
VISCARDI ROBERTO
A.S.D. G.S. ALZATE BRIANZA
P. 6
0
1
0
1
0
75  
BATTISTELLA MICHELE
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 6
0
1
0
1
0
76  
STORRI CESARE
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 6
0
1
0
1
0
77  
FERRI GREGORIO
U.S. CALCARA
P. 6
0
1
0
0
2
78  
BONTEMPI LUCA
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 6
0
0
1
1
1
79  
DE GREGORIO BONAVENTURA
CYCLING TEAM CITTA' DI SARNO
P. 6
0
0
1
1
1
80  
PAGNI MAICOL
G.S.BUTESE
P. 6
0
0
0
2
2
81  
GHIRON GIORGIO
PED.CHIERESE CARTOTECNICA CHIERESE
P. 5
1
0
0
0
0
82  
SGRO' MARCO
A.S.D. CICLAMANTI
P. 5
1
0
0
0
0
83  
PASQUALI PIETRO
U.S.AURORA PVB
P. 5
1
0
0
0
0
84  
ALDRIGHETTI PAOLO
U.C. SANGIULIANESE
P. 5
1
0
0
0
0
85  
COL MATTEO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 5
1
0
0
0
0
86  
PUMA GABRIELE
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 5
1
0
0
0
0
87  
FALANGA LUIGI
ASD G.C.FAUSTO COPPI CESENATICO
P. 5
1
0
0
0
0
88  
SCAFETTA DAVIDE
A. S. DILETTANTISTICA ABITARE CORNICI PEDALE CERTALDESE
P. 5
1
0
0
0
0
89  
GAZZETTO MATTEO
HAWAIKI RONCA'
P. 5
1
0
0
0
0
90  
NOCENTINI SAMUELE
CICLISTICA FIGLINESE
P. 5
0
1
0
0
1
91  
GRECO CARLO
TEAM ABENANTE ASD SCAFATI
P. 5
0
1
0
0
1
92  
BETTIOL COSIMO
S.C. CASTELFIORENTINO BANCA CR.C.C
P. 5
0
1
0
0
1
93  
DUTKA AVELYAN
POL.MOLINELLO - FOOTON SERVETTO
P. 5
0
0
1
1
0
94  
MEDICI MARCO
V.C.CARRARA CARLO & RAFFAELLA ASD
P. 5
0
0
1
1
0
95  
GATTI SUKRI
S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
P. 5
0
0
1
1
0
96  
RIGHETTI NICOLA
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 5
0
0
1
1
0
97  
SAMBUSITI MICHELE
A.S.D. S.C. IMBALPLAST SONCINO
P. 5
0
0
1
1
0
98  
GARELLO EDOARDO
S.C.PEDALE SANMAURESE ASD
P. 5
0
0
1
1
0
99  
MONTAGNER LUCA
G.S.MOSOLE
P. 5
0
0
1
1
0
100  
MINARI GIOVANNI
POL. CAMIGNONE
P. 5
0
0
1
1
0
101  
FREZZA CRISTIAN
A.C.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO
P. 5
0
0
1
1
0
102  
ZANONCELLO ENRICO
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 5
0
0
1
0
2
103  
CORREALE GIUSEPPE
TEAM ERMINIO LICURSI
P. 5
0
0
0
2
1
104  
ANGIULLI RICCARDO
U.C. PUGINATESE A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
105  
PUGI GIANNI
G.S. MOBILIERI PONSACCO
P. 4
0
1
0
0
0
106  
COSTANZO MASSIMO
TEAM ABENANTE ASD SCAFATI
P. 4
0
1
0
0
0
107  
CAMOTTI SIMONE
G.S.C.VILLONGO ASD
P. 4
0
1
0
0
0
108  
BEZZE ANDREA
ASD G.S.SACCOLONGO
P. 4
0
1
0
0
0
109  
MINGARDO MATTEO
G.S.D. MAINETTI PAMA FLOCK DAMAS
P. 4
0
1
0
0
0
110  
PICCOLO SIMONE
VELO SPORT ABBIATEGRASSO ASD
P. 4
0
1
0
0
0
111  
VERZA RICCARDO
CLUB CICLISTICO ESTE
P. 4
0
1
0
0
0
112  
BELLONI LUCA
ENJOY BIKE ASD
P. 4
0
1
0
0
0
113  
FERRO EDOARDO
G.S.MOSOLE
P. 4
0
1
0
0
0
114  
MEO FELIX JAMES
UNIONE CICLISTICA CREMASCA A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
115  
PACINI GIULIO
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 4
0
1
0
0
0
116  
DI GILIO DANIELE
ASD G.C.FAUSTO COPPI CESENATICO
P. 4
0
1
0
0
0
117  
GALENO FABRIZIO
CAPOBIANCHI CICLI MOTO SPORT
P. 4
0
1
0
0
0
118  
CASADEI DAVIDE
ASD G.S. BANCA POPOLARE EMILIA ROMAGNA
P. 4
0
1
0
0
0
119  
BATTISTIN ALESSIO
PEDALE MARENESE
P. 4
0
1
0
0
0
120  
CARBONE FRANCESCO
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 4
0
1
0
0
0
121  
PEPE GABRIELE
U.S. D. MONTECARLO CICLISMO
P. 4
0
1
0
0
0
122  
BASCHERINI JACOPO
U.S. LUNI
P. 4
0
1
0
0
0
123  
PANNONE MATTIA
VIGILI DEL FUOCO VETRITALIA IMBALLAGI FIDALEO
P. 4
0
0
1
0
1
124  
MIRAGLIA FACIANO FRANCESCO
ASD G.C.FAUSTO COPPI CESENATICO
P. 4
0
0
1
0
1
125  
GIOMBELLI LUCA
V.C. INZAGO ASD
P. 4
0
0
1
0
1
126  
DI ROSOLINI RAFFAELE
ASD G.C.FAUSTO COPPI CESENATICO
P. 4
0
0
1
0
1
127  
TARANTINO LORENZO
A.S.D. CICLISTICA 2000
P. 4
0
0
1
0
1
128  
BRUZZO EMANUELE
G.S.LEVANTE EUROTHERMO
P. 4
0
0
0
2
0
129  
IOLI CRISTIAN
ASD G.C.FAUSTO COPPI CESENATICO
P. 4
0
0
0
2
0
130  
CONCI NICOLA
ASD U.C.VALLE DI CEMBRA
P. 4
0
0
0
2
0
131  
MORELLI FEDERICO
G.S. STABBIA CICLISMO
P. 4
0
0
0
2
0
132  
ZANNI SIMONE
A.S.D. ASPIRATORI OTELLI-CAS.ZANI
P. 4
0
0
0
1
2
133  
VALERI RICCARDO
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 3
0
0
1
0
0
134  
IOSCA MATTIA
CERAMICHE PAGNONCELLI A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
135  
MAUTI ROSSANO
CAPOBIANCHI CICLI MOTO SPORT
P. 3
0
0
1
0
0
136  
MARIN ENRICO
VELOCE CLUB TOMBOLO
P. 3
0
0
1
0
0
137  
MAGGIOROTTO FABIO
L'OLMO SPECIALITA' ALIMENTARI ASD
P. 3
0
0
1
0
0
138  
WEBER LORIS
ASD U.C.VALLE DI CEMBRA
P. 3
0
0
1
0
0
139  
MARTINO VINCENZO
U.C.ATELLANA CYCLING FOR AL
P. 3
0
0
1
0
0
140  
FRANCESCON NICOLA
ASD G.S.SACCOLONGO
P. 3
0
0
1
0
0
141  
FAGNANI PIETRO
ASS.DIL.G.S.ITALO
P. 3
0
0
1
0
0
142  
ROSTOVTSEV SERGEY
G.S.C.VILLONGO ASD
P. 3
0
0
1
0
0
143  
PORCELLI TIMOTHY
US MONTECORONA
P. 3
0
0
1
0
0
144  
AMAQRAN OSSANA
A.S.D. G.S. ALZATE BRIANZA
P. 3
0
0
1
0
0
145  
TOFFOLATTI NICHOLAS
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 3
0
0
0
1
1
146  
SIMONE ALESSIO
A. S. D. VELOSPRINT BITONTO
P. 3
0
0
0
1
1
147  
PANONTIN ANDREA
V.C. MUGGIO' FISCAL OFFICE A.S.D.
P. 3
0
0
0
1
1
148  
BALDO MATTIA
S.C. MORI
P. 3
0
0
0
1
1
149  
BAGGIO SIMONE
G.S.SAN PIETRO ASD
P. 3
0
0
0
0
3
150  
RONCHELLI MIRKO
TEAM BARBA A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
151  
BELOTTI RICCARDO
G.S.C.VILLONGO ASD
P. 2
0
0
0
1
0
152  
VIGGIANO SIMONE
U.S.VERTEMATESE ASD
P. 2
0
0
0
1
0
153  
PAGLIARINI GUGLIELMO
POLISPORTIVA JUNIOR MATELICA
P. 2
0
0
0
1
0
154  
MANZONI NAZARENO
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 2
0
0
0
1
0
155  
SCIPIONE LORENZO
S.S.NO-CE EURO90
P. 2
0
0
0
1
0
156  
FIENI MASSIMO
G.S.C.VILLONGO ASD
P. 2
0
0
0
1
0
157  
DAPPORTO GIONA
S.C.BARACCA
P. 2
0
0
0
1
0
158  
LUCARELLI ALESSANDRO
ASD LATINENSE BIKE
P. 2
0
0
0
1
0
159  
GOLINO FEDERICO
A.S.D. ALBA LANGHE ROERO
P. 2
0
0
0
1
0
160  
LANDINI LAPO
S.C. CAMPI BISENZIO
P. 2
0
0
0
1
0
161  
COMACCHIO MATTIA
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 2
0
0
0
1
0
162  
MORZILLO SALVATORE
TEAM BALZANO BRUSCIANESE
P. 2
0
0
0
1
0
163  
FIORINI FILIPPO
S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
P. 2
0
0
0
1
0
164  
CAMATTA FILIPPO
INDUSTRIAL FORNITURE MORO - VIOTTO
P. 2
0
0
0
1
0
165  
GATTUSO DARIO
S.S.AQUILA GANZAROLI
P. 2
0
0
0
0
2
166  
GHILARDI MATTEO
ASD G.S.STRADELLA
P. 2
0
0
0
0
2
167  
GIACOMIN SAMUEL
A.C.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO
P. 2
0
0
0
0
2
168  
BONGIOVANNI MATTIA
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 2
0
0
0
0
2
169  
CUGUTTU ANGELO
S.C.TORRILE
P. 1
0
0
0
0
1
170  
CASERMINI DENNIS
U.S.AURORA PVB
P. 1
0
0
0
0
1
171  
BONOMO CLERENCE
ASD EQUIPE SICILIA GIOVANI
P. 1
0
0
0
0
1
172  
ISIDORI FEDERICO
A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
P. 1
0
0
0
0
1
173  
BELLUCCI GIAN MARCO
A. S. DILETTANTISTICA ABITARE CORNICI PEDALE CERTALDESE
P. 1
0
0
0
0
1
174  
ZANDOMENEGHI ATTILIO
A.S.D. OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
P. 1
0
0
0
0
1
175  
BONANDRINI FRANCESCO
ASD GAZZANIGHESE G.B.C.
P. 1
0
0
0
0
1
176  
PASSONI MARCELLO
U.C. PESSANO A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
177  
DI NAUTA ANDREA
G.S.GAROFALO MOBILI
P. 1
0
0
0
0
1
178  
CANCARINI ANDREA
TEAM ASC BS BORNATO A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
179  
ORLANDI FEDERICO
ASD G.C.FAUSTO COPPI CESENATICO
P. 1
0
0
0
0
1
180  
MILANO LUCA
C.S. MOLISE RICAMBI
P. 1
0
0
0
0
1
181  
STIRPE LUCA
U.C.ALATRI ASD
P. 1
0
0
0
0
1
182  
CEOLIN FLAVIO
INDUSTRIAL FORNITURE MORO - VIOTTO
P. 1
0
0
0
0
1
183  
MULTARI MANUEL
S.C. MAZZANO ASD
P. 1
0
0
0
0
1
184  
CHINELLATO FEDERICO
G.C. ROBEGANO
P. 1
0
0
0
0
1
185  
FIORETTI GIULIO
A.S.D. G.C. BANNIA
P. 1
0
0
0
0
1
186  
BRUGALETTA CRISTIAN
ASD LIBERTAS EXCELSIOR
P. 1
0
0
0
0
1
187  
PELLEGRINI ANTONY
US MONTECORONA
P. 1
0
0
0
0
1
188  
GEROLI MATTIA
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 1
0
0
0
0
1
189  
DI FAZIO FEDERICO
B.L. CALUSCHESE SEZ.CICL. A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
190  
PARADISI SIMONE
S.C.D. ALMA JUVENTUS FANO
P. 1
0
0
0
0
1
191  
FREZZA GABRIELE
A.C.D. SPRINT VIDOR EDILSOLIGO
P. 1
0
0
0
0
1
192  
IAIA DANIELE
ASD V.C.EPOREDIESE
P. 1
0
0
0
0
1
193  
AUGUSTI SAMUEL
U.C. EMPOLESE BIRINDELLI
P. 1
0
0
0
0
1
194  
COREA ALESSANDRO
POL.MOLINELLO - FOOTON SERVETTO
P. 1
0
0
0
0
1
195  
LA TERZA ENRICO
G.C.MAERNE OLMO
P. 1
0
0
0
0
1
196  
TIMIS GRATIAN
S.C.MUZZA 75
P. 1
0
0
0
0
1
197  
VENTURINI ALEX
U.S. AZZANESE
P. 1
0
0
0
0
1
198  
TROIANI ANDREA
ASD CAPODICASA LA SQUADRA
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved