Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2019
ARCHIVIO 2018
ARCHIVIO 2017
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009

Ciclismo.info - Classifiche Generali Naziona
li Ciclismo Categoria Esordienti
Classifica ESORDIENTI
Classifica I ANNO
Classifica SQUADRE I
Classifica SQUADRE II

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
APRILE 2012
MAGGIO 2012
GIUGNO 2012
LUGLIO 2012
AGOSTO 2012
SETTEMBRE 2012
OTTOBRE 2012

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Esordienti
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ESORDIENTI giugno 2012


Classifica Nazionale Esordienti del mese di giugno 2012 by "Ciclismo.info"


Classifica mensile Esordienti 1 Anno: mese di giugno 2012

Classifica mensile Esordienti 2 Anno: mese di giugno 2012

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI
1
2
3
4
5
1  
BALDACCINI DAVIDE
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 18
2
2
0
0
0
2  
SACCHELLI GABRIELE
U.S. POZZESE
P. 17
2
1
1
0
0
3  
BEVILACQUA MATTIA
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 16
2
1
0
1
0
4  
MATTIO GIOSUE'
SPORT CLUB VIGOR A.S.D.
P. 16
1
2
1
0
0
5  
HUBER NIKOLAS
U.S.AURORA PVB
P. 15
3
0
0
0
0
6  
FALCHI SIMONE
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 14
2
1
0
0
0
7  
CORNOLTI FRANCESCO
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 14
2
1
0
0
0
8  
SALI EDOARDO
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 14
2
0
1
0
1
9  
ZAMBELLI SAMUELE
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 13
1
2
0
0
0
10  
SENSI MATTEO
S.C. CAMPI BISENZIO
P. 13
1
1
1
0
1
11  
VICHI EMILIO
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 12
1
1
1
0
0
12  
MURGANO MARCO
G.S.LEVANTE EUROTHERMO
P. 12
1
1
1
0
0
13  
GOZZI NICOLO'
TONINO LAMBORGHINI
P. 11
1
1
0
1
0
14  
ALBAVERA DANIELE
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 11
1
1
0
1
0
15  
SATTA ALESSANDRO
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 11
1
0
2
0
0
16  
GIACOMELLO SIMON
U.C. LUPI
P. 10
2
0
0
0
0
17  
BAGNOLI SIMONE
U.C.MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
P. 10
1
1
0
0
1
18  
MARCHETTI MORENO
G.S.BICISPORT
P. 10
1
1
0
0
1
19  
MAURO GIOVANNI
A.G.S.CATANZARO NEL CUORE
P. 10
1
0
1
1
0
20  
GHERARDI DIEGO
A.S.D. PEDALE BREMBILLESE
P. 10
1
0
1
1
0
21  
MILO GIUSEPPE
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 10
0
1
2
0
0
22  
FONTINI FRANCESCO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 9
1
1
0
0
0
23  
COVI ALESSANDRO
S.C.CADREZZATE
P. 9
1
1
0
0
0
24  
CARDARILLI PIERGIORGIO
VELOSPORT FERENTINO T.N.G.
P. 9
1
1
0
0
0
25  
TORTELLOTTI LUCA
A.S.D.CADEO CARPANETO
P. 9
1
1
0
0
0
26  
CORVINI FEDERICO
U.C. SCAT
P. 9
1
1
0
0
0
27  
GOBBI ALEX
G.C. SANTANGIOLESE U.S.ACLI
P. 9
1
1
0
0
0
28  
PODDA IGNAZIO
ASD S.C. FAUSTO COPPI 72 - FOSCOBESSI
P. 9
1
1
0
0
0
29  
FANFULLA LEONARDO
TEAM GIOVANILE FRANCO BALLERINI BARI
P. 9
1
0
0
2
0
30  
ABENANTE PASQUALE
TEAM ABENANTE ASD SCAFATI
P. 9
0
1
1
1
0
31  
TURCI FEDERICO
A.S.D.CADEO CARPANETO
P. 9
0
0
3
0
0
32  
ROCCHETTA CRISTIAN
G.S.CORDIOLI
P. 8
1
0
1
0
0
33  
ZANONI ALBERTO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 8
1
0
1
0
0
34  
MARCHIORI LEONARDO
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 8
1
0
1
0
0
35  
MOLINARI ANDREA NARAYANA
U.C. PESSANO A.S.D.
P. 8
1
0
1
0
0
36  
CONCA FILIPPO
V.C. SOVICO
P. 8
1
0
1
0
0
37  
DIANA LUCA
TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
P. 8
1
0
1
0
0
38  
OLDANI STEFANO
TEAM PRO BIKE JUNIOR
P. 8
0
1
0
2
0
39  
FERRI NICCOLO'
A.C.FOSCO BESSI CALENZANO
P. 8
0
0
2
1
0
40  
BIASIA BENJAMIN
G.S.BICISPORT
P. 7
1
0
0
1
0
41  
DUBINI LEROY
SPORTING CLUB S.AGOSTINO
P. 7
0
1
1
0
0
42  
BELLOTTA ALESSANDRO
POLISPORTIVA BESANESE ASD
P. 7
0
1
1
0
0
43  
LARDORI DANIELE
S.C. MAZZANO ASD
P. 7
0
1
1
0
0
44  
PULITO ANDREA
A.C.D. MONSELICE
P. 7
0
1
1
0
0
45  
MOZZATO LUCA
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 7
0
1
0
1
1
46  
JAKU KLIDI
V.C.CARRARA 1961
P. 7
0
0
2
0
1
47  
DONEGA' MATTEO
ASD BONDENO FREE BIKE
P. 6
1
0
0
0
1
48  
PEZZARINI MATTIA
A.S.D. PEDALE MANZANESE
P. 6
1
0
0
0
1
49  
CECCHINI MARCO
S.C.PESARESE
P. 6
0
1
0
1
0
50  
SARTI PIETRO
S.C.GASTONE NENCINI
P. 6
0
1
0
1
0
51  
GUIDETTI ERIK
S.C.CAVRIAGO & OMG
P. 6
0
1
0
1
0
52  
LASSI GIANMARCO
TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
P. 6
0
1
0
1
0
53  
PICCHETTI ANDREA
PEDALE OSSOLANO
P. 5
1
0
0
0
0
54  
DI FELICE CRISTIAN
A.S.D.DIGIOTEK TEAM
P. 5
1
0
0
0
0
55  
SPANO' LUCA
POL.MOLINELLO ASD - FOOTON SERVETTO
P. 5
1
0
0
0
0
56  
DALMASSO ANDREA
ESPERIA PIASCO
P. 5
1
0
0
0
0
57  
CASSARO GIUSEPPE
TEAM BALZANO A.S.D.ZEROKAPPA
P. 5
1
0
0
0
0
58  
SCRIBONI LUCA
G.C.LA MONTAGNOLA ASD
P. 5
1
0
0
0
0
59  
SCORDIO RICCARDO
U.C.COSTAMASNAGA
P. 5
1
0
0
0
0
60  
FOTI PAOLO
REGGINA CICLISMO TEAM
P. 5
1
0
0
0
0
61  
ROSSETTO STEFANO
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 5
1
0
0
0
0
62  
SFASCIA GIANLUCA
CYCLING TEAM CORATTI
P. 5
1
0
0
0
0
63  
D'ALESSANDRO EMANUELE
TEAM BIKE 2000
P. 5
1
0
0
0
0
64  
SINAJ KRISTIANO
S.S.NO-CE EURO90
P. 5
1
0
0
0
0
65  
ABATE FRANCESCO
G.S.D.LA BOUGANVILLE
P. 5
1
0
0
0
0
66  
ORLANDI MASSIMO
S.C.CERETOLESE 1969
P. 5
1
0
0
0
0
67  
BARISON EMANUELE
AS D. G.C. CARTURA NALIN
P. 5
1
0
0
0
0
68  
DI BENEDETTO STEFANO
A.S.D. CICLISTICA BUJESE
P. 5
1
0
0
0
0
69  
MANUPPIELLO MARCO
S.C.CERETOLESE 1969
P. 5
1
0
0
0
0
70  
CASALNUOVO GASPARE
A.C.D.LIB.MELIDORO
P. 5
0
1
0
0
1
71  
CERVELLERA ANDREA
POLISPORTIVA BESANESE ASD
P. 5
0
1
0
0
1
72  
AIME PANCRAZZI ALESSIO
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 5
0
0
1
1
0
73  
MATTIUZ LUCA
TEAM BOSCO DI ORSAGO
P. 5
0
0
1
1
0
74  
DEMICHELI NICOLAS
S.C.CERAMICHE PAGNONCELLI A.S.D.
P. 5
0
0
1
1
0
75  
FRIGERIO STEFANO
V.C. INZAGO ASD
P. 5
0
0
1
1
0
76  
BARSOTTELLI PAOLO FRANCESCO
U.C.PIANO DI MOMMIO
P. 5
0
0
1
1
0
77  
MURATORI DAVIDE
PEDALE RIMINESE TERRANOVA
P. 5
0
0
1
1
0
78  
BIGGIO GABRIELE
A.C.D.MONTEPONI
P. 5
0
0
1
0
2
79  
DEIANA GIACOMO
ASD S.C. FAUSTO COPPI 72 - FOSCOBESSI
P. 5
0
0
0
2
1
80  
ZOPPIS LORENZO
A.S.D. NUOVI ORIZZONTI POL. INVORIO SUP.
P. 5
0
0
0
2
1
81  
AMBROSONI MASSIMILIANO
U.C. PESSANO A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
82  
GALLI FEDERICO
TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
83  
BUROCCHI GIORDANO
AMICI DEL PEDALE - GUBBIO
P. 4
0
1
0
0
0
84  
BENATTI TOMMASO
A.C. BIKING NOCETO
P. 4
0
1
0
0
0
85  
CHIARINI DANIELE
MONTECLARENSE TEAM ASD
P. 4
0
1
0
0
0
86  
TAROZZI MANUELE
POLISPORTIVA C.ZANNONI
P. 4
0
1
0
0
0
87  
LAZZER MARCO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 4
0
1
0
0
0
88  
CENTONZE MATTIA
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 4
0
1
0
0
0
89  
BARBIERI DIEGO
V.C.CARRARA 1961
P. 4
0
1
0
0
0
90  
PAGANI ISMAELE
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 4
0
1
0
0
0
91  
DEL SANT LORENZO
S.C. FONTANAFREDDA
P. 4
0
1
0
0
0
92  
INCARDONA MANUEL
PEDALE CHIERESE
P. 4
0
1
0
0
0
93  
PALMIERI SALVATORE
A.C.CITTA' DI SARNO
P. 4
0
1
0
0
0
94  
CHIMENTON RICCARDO
G.C.MAERNE OLMO
P. 4
0
1
0
0
0
95  
CUNSOLO CHRISTIAN
A.C.S.D. AMBROSOLI REMO CALZOLARI
P. 4
0
1
0
0
0
96  
DEBELLIS DAVIDE
A.S.D. CICLISTICA BUJESE
P. 4
0
1
0
0
0
97  
VENDITTI FRANCESCO
ASD PROMOSPORT
P. 4
0
1
0
0
0
98  
MOLISSO YURI
SIDERMEC RIVIERA
P. 4
0
1
0
0
0
99  
SCHETTINO SALVATORE
PEDALE BELLONESE
P. 4
0
1
0
0
0
100  
CHIOFALO FRANCESCO
S.S.D.CAMBRIA
P. 4
0
1
0
0
0
101  
MASON LUCA
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 4
0
1
0
0
0
102  
AZZALINI MIRKO
S.S. SANFIORESE
P. 4
0
1
0
0
0
103  
STIZZA MATTEO
G.S.POTENTIA 1945 ASD
P. 4
0
1
0
0
0
104  
PITTARELLO DAVIDE
U.S. C.S.I. RUBANO A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
105  
PEDRONI ANDREA YURI
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 4
0
1
0
0
0
106  
PIGATO JURY
U.S.FAUSTO COPPI MONTECCHIO PRECALCINO
P. 4
0
0
1
0
1
107  
BULFARO MATTEO
A.C.D.LIB.MELIDORO
P. 4
0
0
1
0
1
108  
KECI KLAUDIO
G.S. S.MARIA CODIFIUME
P. 4
0
0
1
0
1
109  
FARESIN EDOARDO FRANCESCO
VELO CLUB BASSANO 1892
P. 4
0
0
1
0
1
110  
BATTISTELLA SAMUELE
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 4
0
0
0
2
0
111  
DI GUGLIELMO FABIO
GS GUARENNA 2000
P. 4
0
0
0
2
0
112  
VIGLIOTTI MICHEL
A.S.D. CICLISTICA NOVESE
P. 4
0
0
0
2
0
113  
AMISTADI GIULIO
SOCIETA' CICLISTICA STORO
P. 3
0
0
1
0
0
114  
DE VALLIER DENIS
S.S. SANFIORESE
P. 3
0
0
1
0
0
115  
REMONDINI MIRCO
V.C. PONTENURE 1957 F.ZEPPI
P. 3
0
0
1
0
0
116  
ROSOLINO GAETANO
TEAM BALZANO A.S.D.ZEROKAPPA
P. 3
0
0
1
0
0
117  
MERIS FRANCESCO
G.S.D. CICLOTEAM NEMBRO
P. 3
0
0
1
0
0
118  
FERRONATO FILIPPO
VELO CLUB BASSANO 1892
P. 3
0
0
1
0
0
119  
SICHER EUGENIO
CLUB CICLISTICO GARDOLO
P. 3
0
0
1
0
0
120  
FORNERO STEFANO
ESPERIA PIASCO
P. 3
0
0
1
0
0
121  
VEZZOLA NICOLO'
G.S.RONCO MAURIGI A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
122  
LICATA MASSIMILIANO
S.C. FORLIVESE
P. 3
0
0
1
0
0
123  
SPAGNOLATTI GABRIELE
ASD PEDALE MORBEGNESE
P. 3
0
0
1
0
0
124  
DE FILIPPIS LUIGI
CYGLING TEAM ELLECI
P. 3
0
0
1
0
0
125  
SARI LEONARDO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 3
0
0
1
0
0
126  
GOTI FILIPPO
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 3
0
0
1
0
0
127  
FIORE ANDREA
ASD LIBERTAS EXCELSIOR
P. 3
0
0
1
0
0
128  
TREZZI FEDERICO
A.S.D. G.S. ALZATE BRIANZA
P. 3
0
0
1
0
0
129  
GIANNUZZI STEFANO
C.C. CARDANESE A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
130  
TOMESANI LORENZO
U.S. CALCARA
P. 3
0
0
1
0
0
131  
SAVIOLI MATTEO
S.S. JUVENES C.I.S. SAN MARINO
P. 3
0
0
1
0
0
132  
VENCHIARUTTI NICOLA
A.S.D. CICLISTICA BUJESE
P. 3
0
0
1
0
0
133  
ROSSI MIRCO
U.C.FOEN BATTISTEL
P. 3
0
0
1
0
0
134  
FONZI LORENZO
A.S.D. POL. BEVILACQUA SPORT
P. 3
0
0
0
1
1
135  
SPINETTI LORENZO
U.S. D. MONTECARLO CICLISMO
P. 3
0
0
0
1
1
136  
BASSANI MICHELE
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
P. 3
0
0
0
1
1
137  
PASQUALI NICOLA
S.C.LA PUJESE
P. 3
0
0
0
1
1
138  
GALLO FRANCESCO
S.C. FONTANAFREDDA
P. 3
0
0
0
1
1
139  
BUCICOVSCHI VASILE
C.C. CARDANESE A.S.D.
P. 3
0
0
0
1
1
140  
RIVI SAMUELE
U.S.AURORA PVB
P. 2
0
0
0
1
0
141  
BELLONI MANUEL
GS PREALPINO
P. 2
0
0
0
1
0
142  
MERLIN MICHELE
V.C. ISOLANO - STELLA81 -SARTORI
P. 2
0
0
0
1
0
143  
ALBONI ALESSANDRO
A.S. S.C.COTIGNOLESE
P. 2
0
0
0
1
0
144  
CAIO ADORNETTO DANILO
POL. DIL. KRISTAL
P. 2
0
0
0
1
0
145  
ZECCHIN MATTEO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
P. 2
0
0
0
1
0
146  
PACINI EMANUELE
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
147  
SATTA GABRIELE GIUSEPPE ANTONIO
G.S.GIORGIONE OZIERESE CARRERA
P. 2
0
0
0
1
0
148  
VEDOVELLI GIANLUCA
U.S.AURORA PVB
P. 2
0
0
0
1
0
149  
FRANDOLI MATTEO
TEAM ISONZO - CICLISTICA PIERIS
P. 2
0
0
0
1
0
150  
CORRIDORI EDOARDO
U.C.MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
P. 2
0
0
0
1
0
151  
MARITANO LUCA
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 2
0
0
0
1
0
152  
CAIATI ALDO
G.S.RONCO MAURIGI A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
153  
MAURI ALESSANDRO
V.C. SOVICO
P. 2
0
0
0
1
0
154  
ERRIGHI GIACOMO
PEDALE RIMINESE TERRANOVA
P. 2
0
0
0
1
0
155  
ALPINISTI SIMONE
A.S.D. LIQUIGAS VELO CLUB BOTTAGNA
P. 2
0
0
0
1
0
156  
PINI ALESSANDRO
A.S.D. GROSIO CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
157  
BASTILLO CHRISTOFER
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 2
0
0
0
1
0
158  
PAPPALARDO MARCO
A.S.D.PEDALE SCALIGERO
P. 2
0
0
0
1
0
159  
ACERBO SIMONE
A.S.ANDORA CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
160  
STIRATI NICOLA
G.S.GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
P. 2
0
0
0
1
0
161  
GOZIO NICOLA
G.S.RONCO MAURIGI A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
162  
CAMPISI DAVIDE
U.S. PEDALE ARCORESE A.S.D.
P. 2
0
0
0
1
0
163  
RONCHETTI STEFANO
C.S. MOLISE RICAMBI
P. 2
0
0
0
1
0
164  
GARANTE LUCA
TEAM BALZANO A.S.D.ZEROKAPPA
P. 2
0
0
0
0
2
165  
MARINOZZI ALESSANDRO
G.C.LA MONTAGNOLA ASD
P. 2
0
0
0
0
2
166  
REMIGIO LUCA
A.S.D. POL. BEVILACQUA SPORT
P. 1
0
0
0
0
1
167  
MARCUCCETTI PIERPAOLO
A.S.D. LIQUIGAS VELO CLUB BOTTAGNA
P. 1
0
0
0
0
1
168  
TERREZZA FRANCESCO
ASD GAROFALO MOBILI TEAM CLAUDIO NEREGGI ANAGNI
P. 1
0
0
0
0
1
169  
ZHANG YONG JIVE
S.C.CERETOLESE 1969
P. 1
0
0
0
0
1
170  
MORETTO MICHAEL
SPRINT VIDOR EDILSOLIGO LA VALLATA
P. 1
0
0
0
0
1
171  
PELI FLAVIO
G.S.RONCO MAURIGI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
172  
PALAZZIN GABRIELE
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 1
0
0
0
0
1
173  
MORO MICHAEL
G.S.SAN PIETRO IN GU'
P. 1
0
0
0
0
1
174  
BARONI DANIELE
ASD DAVOLI BAGNOLESE GATTATICO
P. 1
0
0
0
0
1
175  
PICCIRILLO MATTEO
S.C. NUOVA SFINGE ALMA
P. 1
0
0
0
0
1
176  
ARENA SAMUELE
S.C. LOMELLO ASD
P. 1
0
0
0
0
1
177  
LUCINI LORENZO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 1
0
0
0
0
1
178  
MORINI CHRISTIAN
A.C. BIKING NOCETO
P. 1
0
0
0
0
1
179  
BAGNATI PIETRO
C.C.CARDANESE PIEMONTE ASD
P. 1
0
0
0
0
1
180  
BALDASSERONI MATTEO
G.S. VIA NOVA
P. 1
0
0
0
0
1
181  
BAFILE FILIPPO
A.S.D.AQUILOTTI
P. 1
0
0
0
0
1
182  
VAGHI ANDREA
A.C.S.D. AMBROSOLI REMO CALZOLARI
P. 1
0
0
0
0
1
183  
AMATO GIUSEPPE
PAD SA.CHI.VP
P. 1
0
0
0
0
1
184  
DELL'AGNOLO MICHELE
VELOCE CLUB BORGO
P. 1
0
0
0
0
1
185  
VIOLA FRANCESCO
POL. CAMIGNONE
P. 1
0
0
0
0
1
186  
ZOCCARATO SAMUELE
G.S. FIUMICELLO
P. 1
0
0
0
0
1
187  
MARCONI FILIPPO
POL. CAMIGNONE
P. 1
0
0
0
0
1
188  
OMARINI MARCO
A.S.D. NUOVI ORIZZONTI POL. INVORIO SUP.
P. 1
0
0
0
0
1
189  
BREVI MARCO
POLISPORTIVA ALBANO CICLISMO
P. 1
0
0
0
0
1
190  
TASLAVAN GABRIELE CLAUDIO
G.S.AREZZO BIKE
P. 1
0
0
0
0
1
191  
GUMIERO LORENZO
GS PREALPINO
P. 1
0
0
0
0
1
192  
SERLINI ANGELO
G.S.RONCO MAURIGI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
193  
MANTOVANI ANDREA
A.S.D. G.S. BAREGGESE
P. 1
0
0
0
0
1
194  
CABALTERA MARK ELGENE CORTEZ
SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
195  
PONTI ALEX
U.C. SCAT
P. 1
0
0
0
0
1
196  
OTHMANE FATAHLLAH
S.C.CAVRIAGO & OMG
P. 1
0
0
0
0
1
197  
FIACCHINI MATTIA
S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO
P. 1
0
0
0
0
1
198  
CODENOTTI SAMUELE
G.S.RONCO MAURIGI A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
199  
PETACCO SEAN VALERIO
POL.ORTONOVESE - A.S.D.CINQUALE
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved