Ciclismo.info - Ciclismo su Strada
CLASSIFICA
RISULTATI GARE
PROSSIME GARE
ARCHIVIO 2019
ARCHIVIO 2018
ARCHIVIO 2017
ARCHIVIO 2016
ARCHIVIO 2015
ARCHIVIO 2014
ARCHIVIO 2013
ARCHIVIO 2012
ARCHIVIO 2011
ARCHIVIO 2010
ARCHIVIO 2009

Ciclismo.info - Classifiche Generali Naziona
li Ciclismo Categoria Esordienti
Classifica ESORDIENTI
Classifica I ANNO
Classifica SQUADRE I
Classifica SQUADRE II

Ciclismo.info - Classifiche Mensili Ciclismo Juniores
APRILE 2014
MAGGIO 2014
GIUGNO 2014
LUGLIO 2014
AGOSTO 2014
SETTEMBRE 2014

Ciclismo.info - Classifiche Regionali Ciclismo Esordienti
ABRUZZO
BASILICATA
CALABRIA
CAMPANIA
EMILIA ROMAGNA
FRIULI VENEZIA G.
LAZIO
LIGURIA
LOMBARDIA
MARCHE
MOLISE
PIEMONTE
PUGLIA
SARDEGNA
SICILIA
TOSCANA
TRENTINO A. ADIGE
UMBRIA
VALLE D'AOSTA
VENETO


CICLISMO.INFO - CLASSIFICA ESORDIENTI giugno 2014


Classifica Nazionale Esordienti del mese di giugno 2014 by "Ciclismo.info"


Classifica mensile Esordienti 1 Anno: mese di giugno 2014

Classifica mensile Esordienti 2 Anno: mese di giugno 2014

POS
CORRIDORE
TEAM
PUNTI
1
2
3
4
5
1  
MANFREDI SAMUELE
U.C. ALASSIO
P. 25
5
0
0
0
0
2  
PORTA GABRIELE
U.C. GUSPINI A.S.D.
P. 25
5
0
0
0
0
3  
FRANCESCONI ANSELMO
UNIONE CICLISTICA CREMASCA A.S.D.
P. 23
3
2
0
0
0
4  
RUBINO SAMUELE
PEDALE OSSOLANO
P. 22
3
1
1
0
0
5  
PAOLANTONIO PAOLO
NERI SOTTOLI
P. 21
1
4
0
0
0
6  
CAPOCASALE SOSSIO
OLIMPIA CAD CAIVANO
P. 20
3
1
0
0
1
7  
MENNELLA SALVATORE
SCUOLA CICLISMO POTENTIA- RINASCITA A.S.D.
P. 19
2
1
1
1
0
8  
TOLA DANILO
S.C.TERRANOVA FANCELLO CICLI
P. 19
0
4
1
0
0
9  
CIRILLI CRISTIAN
G.S.FORNO PIOPPI - FORTEBRACCIO
P. 18
2
2
0
0
0
10  
SERGIANO GIOVANNI
AS D. G.C. CARTURA NALIN
P. 17
2
1
1
0
0
11  
NESSLER MARTIN
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 17
1
3
0
0
0
12  
ESPOSITO GIANLUCA
S.C.CAVRIAGO
P. 16
2
1
0
1
0
13  
BARONCINI FILIPPO
S.C.MASSESE A.S.D.MINIPAN
P. 16
1
2
1
0
0
14  
VOLPI LUCA
PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
P. 16
1
2
1
0
0
15  
MARTINI DAVIDE
A.S.D. OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
P. 16
1
2
1
0
0
16  
TOMI ANDREA
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 15
1
1
2
0
0
17  
FREQUENTINI DAVIDE
G.S. OLIMPIA VALDARNESE
P. 14
1
2
0
0
1
18  
CONCA LORIS
V.C. SOVICO
P. 13
1
2
0
0
0
19  
SERRA FRANCESCO
U.C. GUSPINI A.S.D.
P. 13
0
0
4
0
1
20  
BOSINI DIEGO
CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
P. 12
0
3
0
0
0
21  
ZADRA GABRIELE
TEAM SUDTIROL
P. 12
0
1
2
1
0
22  
PASTA ROBERTO
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 11
2
0
0
0
1
23  
FACJA SAMUELE
ASD G.C.FAUSTO COPPI CESENATICO
P. 11
2
0
0
0
1
24  
BOSCARO DAVIDE
G.C.NOVENTANA
P. 11
1
1
0
1
0
25  
BESSEGA DAVIDE
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 11
1
1
0
1
0
26  
LEONI ALBERTO
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 11
1
0
2
0
0
27  
ROSA TOMMASO
A.S.D. ALBA LANGHE ROERO
P. 11
0
2
0
1
1
28  
DOMENTI DANIEL
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 10
2
0
0
0
0
29  
RIZZETTO ANDREA
GUADENSE ROTOGAL
P. 10
2
0
0
0
0
30  
POLANO GIOELE
A.S.D. CICLISTICA BUJESE
P. 10
1
1
0
0
1
31  
NENCINI TOMMASO
A.C.FOSCO BESSI CALENZANO
P. 10
1
1
0
0
1
32  
GIRONE GIUSEPPE
TEAM GIOVANILE FRANCO BALLERINI BARI
P. 10
1
0
1
1
0
33  
NOVA SAMUEL
U.S. PEDALE ARCORESE A.S.D.
P. 10
1
0
1
1
0
34  
PIANETTI SIMONE
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 10
1
0
0
2
1
35  
PASQUALI CHRISTIAN
U.S.AURORA PVB
P. 10
1
0
0
2
1
36  
FERRIERI MATTIA
A.S. S.C.COTIGNOLESE
P. 10
0
1
2
0
0
37  
PISANO JACOPO
S.C.ISOLANA LA MADDALENA
P. 10
0
1
0
3
0
38  
RICCI THOMAS
S.S.NO-CE EURO90
P. 9
1
1
0
0
0
39  
D'ORIO MATTIA
TEAM SPERCENIGO SICILIA LIBERTAS
P. 9
1
1
0
0
0
40  
ZANIN NICOLA
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 9
1
1
0
0
0
41  
BERZI ANDREA
POLISPORTIVA BOLGARE A.S.D.
P. 9
1
0
1
0
1
42  
PENCEDANO NICOLO'
G.S.GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
P. 9
0
2
0
0
1
43  
VERGANI MARCO
U.C.COSTAMASNAGA
P. 9
0
1
1
1
0
44  
MASSARO AURELIO
MULTICAR AMARU' - CANEVA
P. 9
0
0
3
0
0
45  
MATTEUCCI GABRIELE
G.S. POZZARELLO
P. 8
1
0
1
0
0
46  
IACONO GABRIELE
MULTICAR AMARU' - CANEVA
P. 8
1
0
0
1
1
47  
BRUNETTI LEONARDO
G.S. BORGONUOVO MILIOR
P. 8
0
2
0
0
0
48  
DALLA POLA RICCARDO
V.C. SAN VENDEMIANO
P. 8
0
2
0
0
0
49  
VALENTINI FRANCESCO
A.S. S.C.COTIGNOLESE
P. 8
0
1
1
0
1
50  
GLAUDA MARCO
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 8
0
1
1
0
1
51  
AIMARO FEDERICO
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 8
0
1
1
0
1
52  
RUSSO MARIO
OLIMPIA CAD CAIVANO
P. 8
0
1
0
2
0
53  
MYRONYUK VLADYSLAV VASYLIOVYCH
UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
P. 8
0
0
2
1
0
54  
DE SANTIS MIRKO
A.S.D. DOMINASUD
P. 8
0
0
2
0
2
55  
SALVETTI LORENZO
A.S.D. G.S. GI-EFFE FULGOR
P. 7
1
0
0
1
0
56  
CARPENE SAMUELE
A.S.D. OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
P. 7
1
0
0
1
0
57  
REPETTI LEONARDO
V.C.PONTENURE - RASCHIANI - ZEPPI
P. 7
1
0
0
1
0
58  
CARRETTA SEBASTIANO
U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
P. 7
0
1
1
0
0
59  
MORZILLO DANILO DENNIS
G.S.C.MOIANO
P. 7
0
1
1
0
0
60  
GALIMBERTI DARIO
PEDALE SENAGHESE
P. 7
0
1
1
0
0
61  
CASTAGNO GIOELE
ESPERIA PIASCO
P. 7
0
1
0
1
1
62  
HAMZA ALBERTO
GIORGIONE ALISEO GROUP
P. 6
1
0
0
0
1
63  
MARCELLUSI MARTIN
ASD TUTTI A RUOTA E U.C.PETRIGNANO
P. 6
1
0
0
0
1
64  
BRAGGION MARCO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 6
1
0
0
0
1
65  
ZANCHETTA NICOLA
PEDALE MARENESE
P. 6
1
0
0
0
1
66  
VIGNATO DAVIDE
A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
P. 6
0
1
0
1
0
67  
RAIMONDI ALEX
S.C.TORRILE
P. 6
0
1
0
1
0
68  
DE LUCA FEDERICO
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 6
0
1
0
1
0
69  
VIERO MARCO
V.C. CITTA' DI MAROSTICA A.S.D.
P. 6
0
1
0
1
0
70  
SODINI MAICOL
U.S. TOSCOGAS CHIESANUOVA UZZ.SE
P. 6
0
1
0
1
0
71  
AGOSTINI NICHOLAS
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 6
0
1
0
0
2
72  
PALADIN LUCA
SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
P. 6
0
1
0
0
2
73  
LISSONI ANDREA
U.S. PEDALE ARCORESE A.S.D.
P. 6
0
0
2
0
0
74  
ANTONELLI LORENZO
ASD NW SPORT CICLI CONTE FANS BIKE
P. 6
0
0
2
0
0
75  
PADOIN LORENZO
SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
P. 6
0
0
2
0
0
76  
DALLA VALLE TOMMASO
A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICLISMO
P. 6
0
0
2
0
0
77  
CAVALLO GABRIELE
G.S. BORGONUOVO MILIOR
P. 6
0
0
2
0
0
78  
GINESTRA LORENZO
SCUOLA CICLISMO POTENTIA- RINASCITA A.S.D.
P. 6
0
0
2
0
0
79  
PREVITALI MARCO
POLISPORTIVA MARCO RAVASIO
P. 6
0
0
1
1
1
80  
BORTOLAN JACOPO
U.S. SCUOLA CICLISMO VO'
P. 6
0
0
1
0
3
81  
FALGIANI LORENZO
A.S.D. CICLI FALGIANI MARCO PANTANI A.P.
P. 6
0
0
0
3
0
82  
PITZANTI ORLANDO
V.C.SARROCH
P. 6
0
0
0
2
2
83  
MAGRINI GIACOMO
V.C.CARRARA 1961
P. 5
1
0
0
0
0
84  
CRESCA ALESSANDRO
TEAM AUROBICI ORVIETO S.S.LAZIO
P. 5
1
0
0
0
0
85  
MORRESI LEONARDO
SCUOLA CICLISMO POTENTIA- RINASCITA A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
86  
GIORDANO PASQUALE
SCUOLA CICLISMO MINCIO-CHIESE
P. 5
1
0
0
0
0
87  
GOBBO DAVIDE
V.C. SOVICO
P. 5
1
0
0
0
0
88  
DI PALMA BRYAN
MOVICOAST SPORT E TURISMO
P. 5
1
0
0
0
0
89  
BENASSI SIMONE
S.C.TORRILE
P. 5
1
0
0
0
0
90  
MOISA VLAD MIHAI
CICLISTICA CECINA
P. 5
1
0
0
0
0
91  
TADDEI FRANCESCO
U.C.DONORATICO
P. 5
1
0
0
0
0
92  
PRATO ALESSANDRO
A.S.D.- U.C. VALLECAMONICA
P. 5
1
0
0
0
0
93  
ECCEL MICHELE
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 5
1
0
0
0
0
94  
CANGEMI DANILO
A.S.D.IMPERO
P. 5
1
0
0
0
0
95  
VERNI MATTIA
VELO CLUB CATTOLICA
P. 5
1
0
0
0
0
96  
ROCCO PAOLO
G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA
P. 5
0
0
1
1
0
97  
PICCININI ALEX
A.S.D. U.C. SOZZIGALLI
P. 5
0
0
1
1
0
98  
BELTRAMI MATTEO
PEDALE OSSOLANO
P. 5
0
0
1
1
0
99  
CAROTI FRANCESCO
POL. ALBERGO DEL TONGO A.S.
P. 5
0
0
1
0
2
100  
BUTTAFUOCO SALVATORE
A.S.D. A.C.F. BESSI -VANGI SICILIA
P. 5
0
0
0
2
1
101  
NICOLA LORENZO
SPORT CLUB VIGOR A.S.D.
P. 4
0
1
0
0
0
102  
PEZZALI FILIPPO
S.C. MAZZANO ASD
P. 4
0
1
0
0
0
103  
ROBERTI LUCA
CYCLING TEAM CORATTI
P. 4
0
1
0
0
0
104  
VAZZOLERETTO MICHELE
PEDALE MARENESE
P. 4
0
1
0
0
0
105  
CABAC IVAN
S.C.MASSESE A.S.D.MINIPAN
P. 4
0
1
0
0
0
106  
DE PASQUALE VASCO
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 4
0
1
0
0
0
107  
ALDEGHERI DAVIDE
A.C.S.D. AMBROSOLI REMO CALZOLARI
P. 4
0
1
0
0
0
108  
PULVIRENTI SAMUEL
TEAM SANTO TAVANA
P. 4
0
1
0
0
0
109  
SAVANELLI MICHELE
OLIMPIA CAD CAIVANO
P. 4
0
1
0
0
0
110  
SCARVAGLIERE NICOLO'
A.S.D.BICI CLUB ADRANO
P. 4
0
1
0
0
0
111  
BIBOLOTTI ALESSANDRO
U.S. POZZESE
P. 4
0
1
0
0
0
112  
MARIN ANDREA
A.S.D. VELO CLUB LATISANA
P. 4
0
0
1
0
1
113  
MORO ALESSANDRO
ASD PEDALE CASTELLANO
P. 4
0
0
1
0
1
114  
CIUCCARELLI RICCARDO
US RAPAGNANESE
P. 4
0
0
1
0
1
115  
LANCEROTTO RICCARDO
G.C.D CAGE MAGLIERIE CAPES V.C.SILVANA
P. 4
0
0
1
0
1
116  
MAZZOTTI FEDERICO
S.C. MAZZANO ASD
P. 4
0
0
0
2
0
117  
FERRO MATTEO
C.S. LIBERTAS SCORZE'
P. 4
0
0
0
1
2
118  
FRANZELLI CRISTIAN
A.S.D. S.C. IMBALPLAST SONCINO
P. 3
0
0
1
0
0
119  
POLISENA DENNIS
U.C.ANAGNI TEAM NEREGGI A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
120  
CORTESE JACOPO
NERI SOTTOLI
P. 3
0
0
1
0
0
121  
CECI STEFANO
U.C.ALATRI ASD
P. 3
0
0
1
0
0
122  
PADOVAN MATTEO
S.S. SANFIORESE
P. 3
0
0
1
0
0
123  
BARTALUCCI LORENZO
G.S.IPERFINISH ASD
P. 3
0
0
1
0
0
124  
TORRES JESUS
PEDALE SENAGHESE
P. 3
0
0
1
0
0
125  
VERNENGO ANTONIO
U.C. CASANO A. S. D.
P. 3
0
0
1
0
0
126  
MAZZA FEDERICO
C.C. CARDANESE A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
127  
CEKA PATRICK
C.C. FORTI E VELOCI A.S.D.
P. 3
0
0
1
0
0
128  
BASSO DAVIDE
G.C. PASIANO
P. 3
0
0
1
0
0
129  
FULLE FRANCESCO
A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
P. 3
0
0
1
0
0
130  
CERRI GIANLUCA
G.S.GIOVANI GIUSSANESI
P. 3
0
0
1
0
0
131  
RIZZIOLI NICHOLAS
U.S. CALCARA
P. 3
0
0
1
0
0
132  
PAVAN MARCO
A.S.D. CICLISTICA ROSTESE
P. 3
0
0
1
0
0
133  
GATTI LORENZO
POL. CAMIGNONE
P. 3
0
0
1
0
0
134  
MAZZOLENI MARCELLO
U.S. PALADINA IVAN GOTTI
P. 3
0
0
1
0
0
135  
VANIN RICCARDO
ASS.DILETT.U.C.MIRANO
P. 3
0
0
1
0
0
136  
PIPINO LUCA
ESPERIA PIASCO
P. 3
0
0
1
0
0
137  
SILVESTRO SIMONE
ASD G.S.STRADELLA
P. 3
0
0
0
1
1
138  
PERROTTA PASQUALE
PEDALE AZZURRO RINASCITA
P. 3
0
0
0
1
1
139  
TOLIO ALEX
GUADENSE ROTOGAL
P. 3
0
0
0
1
1
140  
GOCAJ DENIS
POL. MILLELUCI CICLISMO
P. 3
0
0
0
1
1
141  
CHIODINI FABIO
POLISPORTIVA BOLGARE A.S.D.
P. 3
0
0
0
1
1
142  
QUAGLIOZZI CRISTIAN
CYCLING TEAM CORATTI
P. 3
0
0
0
1
1
143  
PASSA JODI
U.C.ANAGNI TEAM NEREGGI A.S.D.
P. 3
0
0
0
1
1
144  
RIGHETTI ENEA
A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
P. 3
0
0
0
1
1
145  
GENNARO AARON
S.C.PEDALE PAVESE 1920 A.S.D.
P. 3
0
0
0
1
1
146  
FIORINI MICHELE
ASD JUVENES BANCA CIS SAN MARINO
P. 2
0
0
0
1
0
147  
SCAGLIARINI YURI
S.C.D. G.BONZAGNI
P. 2
0
0
0
1
0
148  
DE LUCA GIUSEPPE
S.C. FONTANAFREDDA
P. 2
0
0
0
1
0
149  
DEL NISTA ANDREAS
U.S.D. MONTECARLO CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
150  
NAPOLETANO MATTEO
A.S.D. ABRUZZOMTB TEAM PROTEK
P. 2
0
0
0
1
0
151  
BUGINI RICCARDO
S.C.CERAMICHE PAGNONCELLI
P. 2
0
0
0
1
0
152  
FREZZA DAVIDE
SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
P. 2
0
0
0
1
0
153  
ZUMERLE EMANUELE
A.S.D. OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
P. 2
0
0
0
1
0
154  
PADOVAN MICHELE
S.S. SANFIORESE
P. 2
0
0
0
1
0
155  
MARIN MATTEO
G.S. FIUMICELLO
P. 2
0
0
0
1
0
156  
MORANDI SAMUELE
S.C.GASTONE NENCINI
P. 2
0
0
0
1
0
157  
GUZON NOEL
GS PREALPINO
P. 2
0
0
0
1
0
158  
KAJAMINI JONATHAN JOSEPH
A.S.D. PIANORESE SEZIONE CICLISMO
P. 2
0
0
0
1
0
159  
BARATTIN GEREMIA
U.S. SCUOLA CICLISMO VO'
P. 2
0
0
0
1
0
160  
CREOLA FABIO
A.S.D. NUOVI ORIZZONTI POL. INVORIO SUP.
P. 2
0
0
0
1
0
161  
BIANCHI SAMUELE
POL. ALBERGO DEL TONGO A.S.
P. 2
0
0
0
1
0
162  
PANOZZO LEONARDO
SCUOLA CICL.PIOVENE R.RAMPON
P. 2
0
0
0
1
0
163  
IACOBOAIEI TIBI VALENTIN
A.S.D. U.C. SOZZIGALLI
P. 2
0
0
0
1
0
164  
SCOPECE STEFANO
S.C.CAVRIAGO
P. 2
0
0
0
1
0
165  
ERCOLANI ANDREA
TEAM CYCLING CITTA' DI CASTELLO
P. 2
0
0
0
1
0
166  
PARISINI NICOLO'
A.S.D. S.C. BUSTO GAROLFO
P. 2
0
0
0
1
0
167  
ROSANOVA ANTONIO
POLISPORTIVA FLESSOFAB
P. 2
0
0
0
1
0
168  
CARRO' SIMONE
PEDALE ACQUESE
P. 2
0
0
0
1
0
169  
DI BERNARDO NICOLO'
A.S.D. LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
P. 2
0
0
0
1
0
170  
PARRAVANO FRANCESCO
A.S.CICLISTI SORANI
P. 2
0
0
0
1
0
171  
FORMICOLA GIANLUCA
G.S.GIOVANI GIUSSANESI
P. 2
0
0
0
1
0
172  
MORGANI ANDREA
U.C.ANAGNI TEAM NEREGGI A.S.D.
P. 2
0
0
0
0
2
173  
LORENZI CARLO
CICLISTICA BORDIGHERA
P. 2
0
0
0
0
2
174  
PONGILUPPI MATTEO
POL. SAN MARINESE
P. 2
0
0
0
0
2
175  
GIERI LORIS
S.C.BARACCA
P. 1
0
0
0
0
1
176  
SOTGIU LUIGI
ASD S.C. FAUSTO COPPI 72
P. 1
0
0
0
0
1
177  
BERTUZZI ENEA
B.C.2000 BORGOMANERO
P. 1
0
0
0
0
1
178  
EREMITA MICHELE
G.S.GAROFALO MOBILI GULP
P. 1
0
0
0
0
1
179  
SODINI KEVIN
U.S. TOSCOGAS CHIESANUOVA UZZ.SE
P. 1
0
0
0
0
1
180  
BAUCCIO ANDREA
A.S.D. G.S. BAREGGESE
P. 1
0
0
0
0
1
181  
PETRELLI GABRIELE
U.S. CALCARA
P. 1
0
0
0
0
1
182  
BIANCALANI ANDREA
VELO CLUB S.C.EMPOLI
P. 1
0
0
0
0
1
183  
FANTASIA PAOLO
S.C.ISOLANA LA MADDALENA
P. 1
0
0
0
0
1
184  
COGNETTI ANTONIO
ANDRIA BIKE ASD
P. 1
0
0
0
0
1
185  
GRAZIATO NICOLA
CLUB CICLISTICO ESTE
P. 1
0
0
0
0
1
186  
MORELLINI LORENZO
V.C. SOVICO
P. 1
0
0
0
0
1
187  
SALVADOR LUCA
A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3
P. 1
0
0
0
0
1
188  
VIOLATO IVAN
POL.MOLINELLO SERVETTO FOOTON
P. 1
0
0
0
0
1
189  
ROSSI FEDERICO
SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
P. 1
0
0
0
0
1
190  
GALDOUNE ZAKARIA
A.S.D. POL. ALBANO S.ALESSANDRO CICLIS.
P. 1
0
0
0
0
1
191  
GRECO GIUSEPPE
A.S.D. RACING TEAM AGRIGENTO
P. 1
0
0
0
0
1
192  
CANTONI ANDREA
ASD G.C.FAUSTO COPPI CESENATICO
P. 1
0
0
0
0
1
193  
MORO ALESSIO
A.S.D. PEDALE MANZANESE
P. 1
0
0
0
0
1
194  
STROZZI CHRISTOPHER
A.S.D. CICLISTICA 2000
P. 1
0
0
0
0
1
195  
PIERLUIGI EMANUELE
SCAP FORESI PREFABBRICATI-EURONICS-MERIDA
P. 1
0
0
0
0
1
196  
SALVADORI DARIO
G.S.IPERFINISH ASD
P. 1
0
0
0
0
1
Copyright © 2008 Ciclismo.info - All rights reserved